АНТИТЕЛА К КОРОНАВИРУСУ

№1080655 Антитела к коронавирусу
Екатерина Жен., 46 лет. Россия Владимир
Здравствуйте!
В октябре я переболела вирусной инфекцией. Тест на коронавирус был отрицательный, но пропадало обоняние и была слабость. Через 5 недель после начала заболевания сдала кровь на антитела. Результат: Антитела к коронавирусу
SARS CoV-2 (нуклеокапсидному белку), IgG - КП 2.0 > 1.4 - положительно (антитела обнаружены) Технология ARCHITECT, Abbott
Антитела к коронавирусу SARS-CoV-2, IgM положит. Коэффициент позитивности (КП) = 8,97 Тест-система АО «Вектор-Бест»

Понятно, что перенесла ковид и что антитела уже сформировались.
Через месяц я пересдала тот же анализ. И по результатам, IgG к коронавирусу обнаружены не были. Написано - отрицательно. Но IgM ещё сохраняются, хотя и снизились:
Антитела к коронавирусу SARS-CoV-2, IgM положит. КП=4,9 Тест-cистема АО «Вектор-Бест
Я была у пульмонолога с этими результатами. Она сказала, что такого просто не может быть (что G так быстро исчезли при сохраняющихся М). И что она впервые сталкивается с таким.
Пожалуйста, помогите разобраться. Как интерпретировать последние результаты анализов?
С уважением,
Екатерина.
Другая специальность
Татьяна Сергеевна. Врач-оториноларинголог
Врач-оториноларинголог
Здравствуйте.

Загрузите фото анализов
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте. Возможно иммунитет не выработался, такое бывает или ошибка лаборатории. Можно пересдать антитела класса Джи через месяц
Другая специальность
Алексей Сергеевич. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Добрый день.
Возможно это ошибка , Ig G  должны быть.
Можно пересдать, если для вас это принципиально важно.