ДЛИТЕЛЬНО ВЫЯВЛЯЕТСЯ КОВИД

№1092251 Длительно выявляется ковид
Анна Жен., 28 лет. Россия Тихвин
Здравствуйте!5 июля вызвала врача в результате чего был выявлен положительный тест на короновирус. Уже берут 4 тест и он все положительный, хотя прошло уже 18 дней. Беспокоит только небольшой кашель. Значит ли это, что ещё я не поправилась?и почему тест так длительно положительный?Хронических заболеваний нет. Общее состояние нормальное, только лёгкое недомогание (слабость) Очень переживаю( Уровень кислорода 98, температуры нет. Заранее спасибо за ответ
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Значит ли это, что ещё я не поправилась?

да

и почему тест так длительно положительный?

антитела могут сохранятся до года