ТЕМПЕРАТУРА 2 НЕДЕЛИ, СУХОЙ КАШЕЛЬ

№1073760 Температура 2 недели, сухой кашель
Светлана Жен., 35 лет. Украина Харьков
Здравствуйте, женщина(мама, в больнице нет мобильной связи) 54 года, вес 82, рост 156
2.07 днём поднялась температура 38,5, першение в горле, сухой кашель.
До 5.07 температура сбивалась до 37, но поднималась до 38,8. Сделала рентген, чисто.
6.07 сдала ОАК, повышено СОЭ 31 Доктор назначил Азитромицин на 3 дня, ничего не изменилось. 7.07 добавил цефобоцид в/м
8.07 снова рентген - правосторонняя очаговая пневмония
8.07 была госпитализирована в инфекционное отделение, ПЦР на Ковид возьмут в понедельник и отправят в обласную лабораторию, у нас не делают. Кололи цефобоцид, пила кларитромицин Температура так же поднимается до 38,8.
9.07 попросила о смене антибиотика, сменили цефобоцид на цефтриаксон в/м, кларитромицин в таблетках, + левофлоксацин в/в. Температура в ночь 38,8. Реосорбиоакт и Лазолван в/в Всего температура 10 суток. Мама постоянно спит, есть не хочет, апатия полная. сатурация от 95 до 98. Кашель сухой изнуряющий.
На сегодня лечение то же, сегодняшний рентген пневмонии не показал .
Температура так же повышается до 38,2
Кашель непродуктивный, сухой.
Врачи разводят руками.
Где искать, что делать?

Очень боюсь что-то пропустить.
какие нужны ли дополнительные обследования, я буду просить. Город у нас маленький, врачи дежурят постоянно разные, от терапевта до травматологов,сутки)четверо, каждый разводит руками.

https://c.radikal.ru/c19/2007/4b/b6f3424c348a.jpg
https://b.radikal.ru/b39/2007/2a/b83748edfd71.jpg
https://a.radikal.ru/a36/2007/70/0420582f6c2c.jpg
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Возможно,пневмония все же вирусная.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Искать другой очаг инфекции. Либо пневмония вирусная, и на рентгенограмме ее не видно, нужно КТ. Пусть пока возьмут мазок на коронавирусную инфекцию, продолжают колоть антибиотик, можно добавить иммуномодулирующее (виферон свечки и так далее), отхаркивающие нельзя, пусть пьет побольше, отдыхает (сильная слабость из-за астении), витамины (особенно витамин С), адаптогены. И если есть возможность - КТ грудной клетки.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите протокол КТ