АНАЛИЗ НА АНТИТЕЛА

№1077717 Анализ на антитела
Анна Жен., 39 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! Болею почти 2 недели. С 29.09 по 1.10 держалась температура в районе 38°,озноб, головная боль, стреляло справа нерв на затылке, боли в теле, ощущение заложенности в груди, тахикардия, полная потеря обоняния и вкуса(у мужа и детей аналогично) , мелкая бесцветная сыпь на пальцах рук с внешней стороны. Когда температура спала, прошла головная боль, ушла сыпь, но возникла сильная слабость, невозможно было передвигаться по квартире, тахикардия. На сегодняшний день немного лучше, обоняние и вкус возвращаются. На счёт слабости, на скорой сказали, что это астенический хвост.
Из обследований:1)кт от 04.10 - кт-1,вирусная пневмония справа, поражение 5%,по типу матового стекла;2) гемостазиограмма от 5.10 норма;3) оак от 4.10 понижены лейкоциты, оак от 10.10 понижены лейкоциты и нейтрофилы.
Мазок не сдавала, муж тоже болел, легче, сдавал мазок 2 раза-отриц.
10.10 я сдала анализ на антитела к ковид суммарные(Швейцария, специфичность 99.8%,чувствительность 100%)-отриц.(менее 0,6 мг/Л)
Возникает вопрос. По клинике, врач сказала, ковидная пневмония. А по анализам на антитела-нет. Как это можно понять? Что это за вирус тогда? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Существует несколько коронавируса. Диагностикумы существуют не для всех. По клинике у вас коронавирусная инфекция.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте. Например рс вирус или другая разновидность коронавируса.