ОТСУТСТВИЕ ОБОНЯНИЯ

№1071760 Отсутствие обоняния
Валентина Жен., 30 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте
У меня такая проблема
С конца марта начали болеть мышцы ног очень сильно
Пила терафлю
Боли прошли
Потом пропало обоняние и вкус еды не чувствую
Температура была не более 37.6
Три месяца прошло
И не могу чувствовать запахи
И вкус еды
Незнаю как с этой проблемой быть,
Очень буду благодарна за ответы
Спасибо
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте. Причин много, стоит сделать полный клинический анализ крови алт, миоглобин, ллг, УЗИ органов брюшной полости.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Обращаться очно к ЛОР-врачу и неврологу. 3 месяца это очень долго для последствий ОРВИ, даже вызванного коронавирусной инфекцией (если это была она). Обоняние и вкус должны были уже восстановиться в полном объеме. вы что-то делаете сами - промывания, капли и так далее?