ЕСТЬ ЛИ РИСК?

№1078318 Есть ли риск?
Надежда Жен., 53 лет. Москва
Здравствуйте!работаю в стоматологии в стерилизационный,как то не удачно бросила инструменты после пациента в лоток с дез.раствором ,был конец смены и раствор был мутным и грязным уже,вообще брызг(капля) раствора попала мне прям в глаз...гюможно ли таким образом чем то заразиться?ведь там замачивались грязные инструменты.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте. Риск маловероятен, если привиты от гепатита В причин для волнений нет
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
есть