Муж, 47 лет . 8 лет назад проходил лечение рибоверин+анаферон. Готовимся к Эко, сдали анализы. Anti core +, ns3+, ns4+, ns5+. РНК вируса с (hcv) отриц. Имеются ли противопоказания для проведения Эко?
Добрый день.
Если сейчас нет острого процесса ,то это не будет являться противопоказанием для ЭКО.
Но это необходимо обсуждать с вашим репродуктологом.
Болезнь мужа,даже если бы он не лечился, противопоказанием быть не может.