РАСШИФРОВКА АНАЛИЗА

№1080083 Расшифровка анализа
Евгения Муж., 47 лет. Солнечногорск
Муж, 47 лет . 8 лет назад проходил лечение рибоверин+анаферон. Готовимся к Эко, сдали анализы. Anti core +, ns3+, ns4+, ns5+. РНК вируса с (hcv) отриц. Имеются ли противопоказания для проведения Эко?
Другая специальность
Алексей Сергеевич. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Добрый день.
Если сейчас нет острого процесса ,то это не будет являться противопоказанием для ЭКО.
Но это необходимо обсуждать с вашим репродуктологом.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте. Противопоказания нет, вы давно здоровы.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Болезнь мужа,даже если бы он не лечился, противопоказанием быть не может.