РАСШИФРОВКА АНАЛИЗА НА КОВИД

№1077431 Расшифровка анализа на ковид
Елена Жен., 30 лет. Россия Томск
Добрый день!
ПЦР на коронавирус - отрицательный.
Пришёл результат количественного анализа на а/т к IgG. Лаборатория Гемотест. Написано - результат - 0,03, у доченьки - 0,64.
Вот так написано в референсных значениях: Коронавирус SARS-CoV-2, антитела IgG (п/кол.) - меньше 1,4 - норма
Скажите, пожалуйста, я понимаю, что а/тел нет - ни у меня, ни у неё, а цифры 0,03 и 0,64 - говорят, что у неё иммунитет сильнее? Или я не права?
Буду благодарна Вам за ответ!
С уважением, Елена
Другая специальность
Татьяна Сергеевна. Врач-оториноларинголог
Врач-оториноларинголог
Здравствуйте.

Ваши анализы на Ковид-19 отрицательные.

Ни Вы ,ни ребенок не переносили коронавирусную инфекцию и иммунитета к ней нет. Различия в показателях ни о чём не говорят.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Никто из вас пока не болел ковидом
Другая специальность
Алексей Алексеевич. Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Анализ отрицательный, будьте спокойны.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. О силе иммунитета эти анализы не говорят, но никто из вас не болел коронавирусной инфекцией.