РАСШИФРОВКА АНАЛИЗА

№967916 Расшифровка анализа
светлана Жен., 47 лет. россия уфа
Здравствуйте. Сдавала анализ на ВЭБ. Антитела к ядерному антигену вируса 0.042. Референсные значения 0- 0,8. Антитела к капсидному белку вируса Lg G 73,85, реверенсные значения 0- 16. Скажите пожалуйста, это у меня свежее заражение. Ифекционист назначил лечение. Температура суб37.2. И у меня еще герпетическпя инфекция и ЦМВ, антитела Lg G 18, 4 референсные ззначения 0- 0.9. Часто обостряется герпес. Анализ крови соэ 7, лейкоциты 5.6, лимфоциты 47 ( референсные значения 20- 45) лимфоциты абсолютно 2,84( референсные значения 1-4,5), эритроциты 8,4 {значения 1-8}, гемоглобин 134, остальные значения все в норме. Мне назначили циклоферон 2 мл через день 10 уколов. Ликопид 1мг 2 раза в день, и свечи генферон 3000000.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Старое.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
У вас антитела после перенесенных инфекций. Лечить тут нечего. Тем более,циклоферон и ликопид на эти вирусы не действуют вообще. Лечение дорогое и бесполезно.