ИППП И ОРАЛЬНЫЙ СЕКС

№787548 иппп и оральный секс
лео Муж., 24 лет. самара
здравствуйте был незащищенный оральный контакт вводящий! через месяц после него сдал анализ пцр (мочу) на 6 основных инфекций.хлаимидии, гонорея, уреаплазма , микоплазма ginitalium и hominis и трихомонад. все отрицателные . затем сдал 1.5 месяц после контакта кровь ифа на сифилис вич геппатиты b/c отрицательные. затем сдал ифа на вич антитело и антиген спустя 8 недель от контакта результат отрицательно, но потому что есть некий дискомфорт в спине боли и вроде как по бокам пошел сдал в квд мазок на 7 инфекций. результат лейкоциты повышены и нашли хламидии , на след день сдал пцр в другой лаборатории только хламидии результат отрицат. как такое может быть? подскажите пожалуйста. и на какие инфекции мне еще сдать анализы,,,,??? заранее спасибо
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Возможно была нарушена процедура забора материала или была неправильная подготовка. Почитайте, как все должно быть на самом деле: http://www.dermatolog-gtn.ru/diagnostika_skritih_infekzii.html
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Думаю, такое может быть.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Обратитесь к венерологу очно