РЕАКЦИЯ ЛИМФОУЗЛА НА АНТИБИОТИКИ

№896514 Реакция лимфоузла на антибиотики
Катя Жен., 29 лет. Р.
Здравствуйте, доктор. У меня есть лимфоузел в щеке как шарик катается. Я заметила что если принимаю антибиотики на пример при фарингите или бронхите - он исчезает, но потом появляется вновь. Почему? Что это может быть? Как исправить? И еще в ОАК у меня лимфоцитоз, лимфоциты бывают 43-48. При остальных нормальных значениях.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Не факт, что лимфоузел. Это может быть, например, слюнная железа ....

А оценить ОАК по фрагменту я не могу. Надо видеть ВЕСЬ анализ.

Дайте пощупать шарик стоматологу и досмотрите его на УЗИ.