ПОМОГИТЕ!

№958427 Помогите!
Ирина Жен., 29 лет. Украина Купянск
Случайно, при УЗИ была обнаружена киста печени 66*55 мм, с мелкодисперсным содержимым .Подозрение на эхинококковую кисту. После сдачи анализов на антиген -результат в двух лабораториях негативный .Но доктор сомневается ,говорит,что скорее всего паразит мертв.Рекомендуется лапароскопическая операция.Предварительно назначено лечение препаратом зентел (альбендазол) по 400 мг * 2 раза в день 10 дней,и по 400 мг * 1 раз в день ,14 дней ,то есть курс 21 день .В инструкции совершенно иначе ,курс лечения эхинококкоза по 400 мг * 2 раза в сутки ,28 дней . Сомневаюсь,нужна ли операция?!Киста не маленькая ,но никогда не беспокоила.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Мало данных - нужно сделать КТ с контрастом, полный клин ан крови, общ Ig E, АЛТ, АСТ.