ПОМОГИТЕ!! КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕЙРО ИНФЕКЦИИ? ТЯЖЁЛАЯ ДЕПРЕССИЯ

№989222 Помогите!! Как избавиться от нейро инфекции? Тяжёлая депрессия
Роман Муж., 27 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
Я уже создавал сообщение по поводу выдавленного прыща, но проблема осталась, может даже стало хуже.
Чуть больше недели назад выдавил большой прыщ в районе глаза (возможно фурункул). Быстро образовалось воспаление вокруг глаза, воспаление давно ушло. Врач прописал пить антибиотик 7 дней.
Сегодня вечером накатила жуткая депрессия, на работе еле доработал. Также чувствую онемения лица, затылка, ягодиц, ног.
Важно отметить, что после того как сейчас вечером выпил антибиотик, депрессия сильно уменьшилась, тоже самое было несколько дней назад, когда я решил добровольно не пить антибиотик в течение 2 дней, но когда вечером была депрессия, я его выпил и все симптомы прошли.
Аппетита нет. Температура вечером 37,1. Головной боли, головокружения нет.
То есть в основном меня беспокоят психические симптомы и онемение тела.
Пожалуйста не отправляйте меня к психотерапевту. У меня во всех сферах жизни все хорошо.
Я уверен, что либо гной попал в мозг и началось воспаление, либо инфекция туда попала, потому что депрессия и онемение растут.
Врачи не знают что со мной. На мрт есть только синусопатия, завтра получу результаты общего анализа крови.
Как вылечиться?
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Посетить хирурга и невролога.