СТОЛБНЯК

№1060218 Столбняк
Катерина Жен., 36 лет. Украна Запорожье
Добрый вечер. Сдавала анализ на столбняк, по поводу пореза руки, прививка адсм только в понедельник, до этого прививалась в 1997 году. Пожалуйста расшифруйте результат. https://c.radikal.ru/c34/1911/f3/09e5fb0d296f.jpg
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Есть хороший иммунитет, риска нет
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. У вас отличный иммунитет к столбняку. Никакого риска заболеть в настоящий момент нет.