ПОМОГИТЕ!!!!

№875034 Помогите!!!!
Татьяна Жен., 36 лет. Казахстан Караганда
Здравствуйте мне 36 лет. В детстве болела желтухой . Около двух недель назад начали беспокоить боли в правом подреберье область желудка и в районе пупка. Сделала УЗИ ГДЗ
Печень: Правая доля КВР 118 мм. толщина 102 мм Левая доля ККр96мм толщина 58мм. Контуры печени ровные, четкие, край острый.Капсула прослеж. на всем протяжении.Эхоструктура перехермы однородная. Эхоплотностьперенхимы повышена. Внутрипеченочные желчные протоки не расширены.Сосудистый рисунок сохранен.Портальная вена 8,1 мм
Желчный пузырь: Форма овальная с перегибом в области шейки. Размеры 69мм/23/24мм.Стенка 3мм плотная. Обьем 15мл.Площадь 10см2. В полости пузыря сгушеная желч. По передней стенке в средней треть определяется гиперохогенное округлое подвижное включение диаметром 4,6мм*5,2мм. Общий желчный проток 3,8 мм.
Поджелудочная железа: Размер головки 28мм/тела 14мм хвоста 22мм.Контуры не ровные четкие. Эхоструктура диффузно не однородная с линейной исчерченностью. Эхоплотность гетерогенная повышена. Вирсунгов проток не визуализируется. Селезека дл 103мм тощ 47мм площ 33см2 Вена 4,2 мм.
Сдала б/х общий белок 73,1 г/л, мочевина 4,4 моль креатинин 57 мкмоль, глюкоза 3,9 ммоль АЛТ 121 (повыш) u/l АСТ 45,00 (повыш)u/l билирубин общий 4,00 мкммоль холестирин 4,5 ммоль.
Общий анализ повышены лимфоциты 50 (норма 18-40) сегментоядерные на нижней границе 47( норм 47-72) остальные показатели в норме.
Моча : цвет. с/ж, относит плотность 1025,
реакция к, белок 0, глюкоза 0, плоский эпителий 2-4, лейкоциты 1-3.
Подскажите пож-та по какой причине может быть так сильно повышены АЛТ АСТ и какие еще анализы сдать????. И могли ли быть анализы не достоверны????Что можно было бы по принимать из препаратов Я нахожусь на грудном вскармливание ребенку 2,5 мес
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Сдайте кровь на маркеры вирусных гепатитов.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
В плане обследования разумно выполнить обследование включающее:

- Анализ на IgM к HAV.
- Анализ на антитела к HСV суммарные.
- Анализ на HsAg.