ОПИСТОРХОЗ

№988317 описторхоз
Дмитрий Муж., 31 лет. Минусинск
Добрый день...подскажите п-та,при дуоденальном зондировании обнаружили яйца описторхозов...у меня хронич.гепатит В...как лечить?что делать,ведь печень итак вся больная((
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Заболевание лечиться Бильтрицидом. Лечиться надо. Тем более,когда еще есть хронический гепатит.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Лечение у грамотного инфекциониста, возможно под прикрытием гепатопротекторов. Беременеть можно через 1 мес при условии излечения.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Бильтрицидом. Ничто так не портит печень, как леченный описторхоз. Очное решение за инфекционистом.