Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Эхокардиография
ЭХОКАРДИОГРАФИЯ
№1003244 Эхокардиография
Алексей Муж., 22 лет. Россия Мск.обл
30.01.2018 09:18
Здравствуйте! Что можете сказать? Можно жить спокойно?
[url=https://radikal.ru][img]https://c.radikal.ru/c12/1801/79/8676fb2630c0.jpg[/img][/url]

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
картинки выкладывайте по инструкции
Время создания: 30 Января 2018 13:50
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
ЭХОКГ нормальная. Надо еще посмотреть стандартную ЭКГ.
Время создания: 30 Января 2018 14:49
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Результат ЭхоКГ хороший, надо разобраться с брадикардией.
Время создания: 30 Января 2018 16:29
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В протоколе норма.
Время создания: 19 Апреля 2021 13:19