ЭХОКАРДИОГРАФИЯ

№900019 Эхокардиография
Татьяна Жен., 41 лет. Россия Дзержинск
Добрый день!!! Помогите,пожалуста , расшифровать УЗИ. Еще долго до приема врача.Жалобы: тяжесть и небольшое жжение в области верхней части сердца,немного отдаёт в левую руку. Сегодня небольшая слабость,плохо на сердце.Давление нормальное,редко бывает 140/85. По холтеру(делала в ноябре)желудочковая экстросистолия(360 в сутки). Переживаю,что у меня с сердцем? Боюсь ухудшения моего состояния. Ещё присутствует гастрит,бывают головные боли и боли в шее,ближе к голове по бокам. Анализ крови,повышен соэ-33. Халестирин 5,7. http://s016.radikal.ru/i336/1602/97/08031ad6e401.jpg
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Качество изображения весьма плохое. Насколько это возможно разобрать, ничего плохого нет.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вопрос задается третий раз. Вложение нечитаемое.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В протоколе без патологии.