Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Пмк 1 степени
ПМК 1 СТЕПЕНИ
№1005962 Пмк 1 степени
Екатерина Жен., 25 лет. Россия Хабаровск
19.02.2018 19:44
И ещё уважаемые врачи хотела у вас спросить ...сколько раз делала УЗИ сердца ставили пмк 1 ст...родила ребёнка пошла проверить сердце...узист говарю т я тебе не поставлю пмк ...он ставится по трём провисанием тли прогибанием,а у тебя нет трёх прогибаний,как это понять

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
При такой незначительной степени пролапса заключения врачей могут быть очень субъективными.
Время создания: 20 Февраля 2018 00:48
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
не могу згать, что имел в виду врач, да и нет смысла это обсуждать, т.к.нет проблемы
Время создания: 20 Февраля 2018 09:43