ВСД КАРДИАЛЬНОГО ТИПА ПМК 1 СТЕПЕНИ

№96151 ВСД кардиального типа ПМК 1 степени
Светлана Жен., 40 лет. Украина Краматорск
Моему сыну, подросток, ставят диагноз ВСД кардиального типа ПМК 1 степени. Он никогда не жаловался на сердце. Чем это грозит и вообще, что это такое? Никогда при медкомиссиях не было никаких отклонений. Всегда занимался спортом. С чем это может быть связано и как может повлиять на дальнейшую жизнь. Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ничем это не грозит.Пусть и дальше спортом занимается.Это одно из лучших лекарств.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это не вопрос для консультации. Надо взять книжку и почитать.