Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / ПМК 1 степени
ПМК 1 СТЕПЕНИ
№903676 ПМК 1 степени
Екатерина Муж., 29 лет. Волгодонск
27.02.2016 22:42
Здравствуйте. Скажите можно на узи не увидеть пмк?дело в том,что делав узи сердца сказали все хорошо,через 2 месяца пришлось переделать(был утерян результат)у другого врача был поставлен ПМК 1 степени с регургитацией 1 степени откуда он взялся.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Да нет, просто один врач смотрел более внимательно, чем второй.
Время создания: 28 Февраля 2016 03:11
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
В первый раз не описали особенность, которая значения не имеет.
Время создания: 28 Февраля 2016 10:42
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
И тогда и сейчас НОРМА!
Время создания: 28 Февраля 2016 11:14
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это по сути НОРМА!
Время создания: 20 Ноября 2023 20:38