КАРДИОЛОГЯ

№1006842 Кардиологя
Таисия Жен., 82 лет. Россия Пушкино Москва
В мае коронография. Заключение Передняя нисходящая артерия в зоне мышечного моста стенозирована до 50 процентов.Септальные ветви и диагональные артерии сохранены не стенизированы.Огибающая артерия и артерия тупого края сохранены Пка ствол на всем протяжени проходим не Стенозирован.Задняя нисходящая артерия и задняя боковая артерия сохранены, не изменены.Ангиографических признаков гемодинамически значимого стенозирования в бассейне коронарн Артерий нет выраженная задержка прохождения контрастного материала по всему коронарному руслу. Ппринимала плавикс 75 МГ 6 месяцев перешла на клопедогрель 75 мг тромбоасс100 МГ КОНКОР 5 мг, лозап 50 мг два раза в день амлодипин 5 мг и аторвастатин 20 мг надо ли принимать статины если холестерин 4 единицы. У меня постоянно прыгает давление.Пожалуйста,скоректируйте лечениевсе время лежу, встаю сразу поднимается диастолическое давление до55
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Представленные данные недостаточны для заочной консультации.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Лечение назначает/корректирует только очный врач. Это требование закона и здравого смысла.