Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Кардиология
КАРДИОЛОГИЯ
№1007906 Кардиология
Геннадий Муж., 44 лет. Сша Сакраменто
08.03.2018 06:38
Добрый день! Эдуард Романович проживаю в США у меня такой вопрос с детства у меня бывают экстросистолы я на них стараюсь не обращать внимания но иногда бывают такие резкие перебои в сердце и оно может очень быстро биться последние 10 лет бывает такое раз в 2 месяца в США я 1 год назад проходил обледование кардиограма узи анализ крови 5 суток носил холтер по словам доктора кардиолога у меня все в норме к сожалению в США результаты обследования на руки не выдоют поэтому могу передать только на словах результаты холтера ничего не выявили так как перебоев не было скажите пожалуйста это состояние опасно и вообще что это

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемый Геннадий!
Очень трудно, не видя ни Вас во время приступа, ни записи его на ЭКГ определить характер и серьезность этих аритмий. Судя по тому, что они изредка случаются вот уже на протяжении 10 лет можно предположить, что они очень доброкачекственны и никаких угроз не несут. Доброго Вам здоровья!
Время создания: 08 Марта 2018 15:23