ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Неполная блокада передней ветви левой ножки пучка Гисса
НЕПОЛНАЯ БЛОКАДА ПЕРЕДНЕЙ ВЕТВИ ЛЕВОЙ НОЖКИ ПУЧКА ГИССА
Ольга Жен., 44 лет. Россия Екатеринбург
VIP
Гость (не зарегистрирован)
11.07.2018 14:27
Добрый день. Заключение ЭКГ неполная блокада передней ветви левой ножки пучка гиса. Данная патология выявлена впервые. Узи сердца делала месяц назад, все в норме. Продолжительное время испытываю стресс. Занимаюсь с психотерапевтом. Что может означать такое заключение и нужно ли делать повторно уже сердца? И может ли пройти эта блокада?
https://c.radikal.ru/c23/1807/69/c68f8e580859.jpg
https://c.radikal.ru/c23/1807/69/c68f8e580859.jpg
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (5) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации







