НЕ ОПАСНО ЛИ ЭТО? МОЖЕТ ПЕРЕЙТИ ВО ЧТО-ТО
№1021655 не опасно ли это? может перейти во что-то
Александр Муж., 31 лет. Россия Москва
17.07.2018 10:44
Здравствуйте по узи сердца незначительная,в пределах физиологической, трикуспидальная регургитация с грандиентом давления по потоку на ТК до 13мм рс ст.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
"незначительная" - значит неопасная.
Время создания: 17 Июля 2018 14:50
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
нет
Время создания: 17 Июля 2018 16:49
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это действительно НЕ опасно!
Время создания: 02 Января 2021 20:05