Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / низкий пульс
НИЗКИЙ ПУЛЬС
№1022729 низкий пульс
Татьяна Жен., 42 лет. Россия Ялта
27.07.2018 23:54
Здравствуйте. Беспокоит редкий пульс -47-51 удар в минуту, при этом АД снижено 90/60 - 85/55. Еще бывает холодеет левая рука(кисть) и чувство мкрашек по голове и по телу.
Делала УЗИ сердца -все норм , ЭКГ-незначительные изменения в задней стенке левого желудочка.
Как мне дальше поступать,какие обследования пройти?
Заранее благодарю

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
По-моему, это не должно Вас беспокоить. И обследовать больше ничего не надо. Можно жить спокойно.
Время создания: 28 Июля 2018 17:24
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Названные цифры могут быть в норме.
Время создания: 28 Июля 2018 18:34
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Такие показатели вполне могут быть и в норме.
Время создания: 27 Декабря 2020 18:18