Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Сердце
СЕРДЦЕ
№1025056 Сердце
Ренат Муж., 40 лет. Челябинск
24.08.2018 07:05
ия / Кардиолог
Ренат Муж., 40. , Челябинск
Здравствуйте,в 2009 прошел эхокг,поставили год, давление 130/90,принимаю Периндоприл 2мг вечером, недавно прошел ЭКГ, хотел бы чтоб вы посмотрели его[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://c.radikal.ru/c00/
1808/09/cc6b76457efe.jpg
Ваши вложения в этом формате не раскрываются. Повторите, пожалуйста, вопросы, добавив вложения в другом формате
https://b.radikal.ru/b43/1808/03/de8716a698ae.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нормальная ЭКГ.
Время создания: 24 Августа 2018 16:01
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Вариант нормы.
Время создания: 25 Августа 2018 08:01
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это практически вариант нормы!
Время создания: 16 Декабря 2020 21:37