ПРОБЛЕМЫ С СЕРДЦЕМ.

№1025634 Проблемы с сердцем.
Дмитрий Муж., 15 лет. Российская Федерация Саратов
У меня появилось затрудненное дыхание. Пройдя обследование очное у терапевта, дыхание идеальное, т е ни хрипов, ни свистов. Я предполагаю, что это тревож.расстройство (т.к если не думать о дыхании, вроде все хорошо), но мне, навсякий случай, из-за моих болей в спине дали ЭКГ сердца. Но я сдавал ЭКГ месяц назад, все великолепно было.
Вопрос в чем: стоит ли сдавать вновь ЭКГ, разве может что-то изменится за месяц?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вряд ли за месяц что-нибудь изменилось.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет такой необходимости. Стоит заняться решением проблемы тревожное расстройство.

Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лучше займитесь лечением своего невроза.