РВОТА

№1025818 Рвота
Екатерина Жен., 22 лет. Тюмень
Добрый день! В последнее время я очень плохо сплю из-за тревожных состояний, вчера ночью начало печь в груди, отдавало в руку и спину, всю трясло, была рвота, давление было в норме. Приехала скорая, сняли ЭКГ (сказали, что идеально), провели осмотр, сказали, что это всё нервное. Ночь плохо спала с утра меня снова рвало и были приступы страха за себя. УЗИ сердца делала в том году - результат без патологий, УЗИ сосудов шеи и головы делала 7 дней назад - тоже все в норме. У терапевта и невролога, и кардиолога была, тоже не было никаких отклонений. Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано? И к какому врачу стоит обратиться? Мне советуют посетить психотерапевта.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
По-моему, надо исключить возможность пищевого отравления.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Да, ваши проблемы вполне могут иметь невротическую природу. Посмотрите этот материал - панические атаки.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Начать нужно с очного обследования у гастроэнтеролога.