БЕЛАЯ КОЖА НАД ВЕРХНЕЙ ГУБОЙ

№1029890 Белая кожа над верхней губой
Екатерина Муж., 31 лет. Волгодонск
https://c.radikal.ru/c25/1810/8c/57a235207087.jpg
Добрый день, над верхней губой белая кожа, раньше такое было только после принятия ванны, сейчас постоянно. Узи сердца более 2х лет назад пмк 1 степени с регургитацтей, аневризма аорты, синдром жильбера невроз
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! У Вас есть жалобы на состояние здоровья? Или это единственная проблема на сегодня?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Не вижу проблемы
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Аневризма аорты требует расшифровки. С цветом кожи не связана.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро. Никаких проблем не видно. Проблемы не описаны! " пмк 1 степени с регургитацтей, аневризма МПП, синдром жильбера" - понятия соразмерные варианту нормы. Значит, нет проблем. Синусовая дыхательная аритмия тоже норма. Можно жить спокойно!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Екатерина
Бледность носогубного треугольника важна у детей. У Взрослых это можно считать инливидуальной сосудистой реакцией, особенно на стресс
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  не опасно, но требует наблюдения.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Банальная сосудистая реакция, проделки вегетативной нервной системы.