Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Эхо кг
ЭХО КГ
№1030747 Эхо кг
Павел Муж., 41 лет. Москва
31.10.2018 10:42
Повтор вопроса. Здравствуйте. Какие то нарушения есть по обследованию? Что то дополнительно надо делать?
https://b.radikal.ru/b14/1810/a0/a6c58081fd97.png

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Ничего особенного нет.
Причину диастолической дисфункции надо обсудить с кардиологом. Чаще всего это гипертония.
Время создания: 31 Октября 2018 14:49
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нарушений нет.
Время создания: 31 Октября 2018 15:30
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Картина исключительно близка к норме. Вероятно, есть влияние гипертонии на сердце.
Время создания: 24 Ноября 2018 07:31
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Практически вариант нормы.
Время создания: 08 Ноября 2020 15:58