ВОПРОС ПО ДИНАМИКЕ УЗИ СЕРДЦА
№1037716 Вопрос по динамике узи сердца
Евгений Муж., 24 лет. Россия Рязань
24.01.2019 16:40
Добрый день, беспокоит следующий вопрос : мжп увеличилась в динамике или же это просто погрешность измерения? ( До этого на УЗИ была ещё 2015 году - о, 78)
https://b.radikal.ru/b32/1901/66/4fc4c7af2142.jpg
https://c.radikal.ru/c01/1901/e8/573a138f5ffb.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Письмо повторное. Ответу не подлежит.
Время создания: 24 Января 2019 21:23
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Нормальная мжп
Время создания: 24 Января 2019 23:38
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  все хорошо.
Время создания: 07 Февраля 2019 14:36
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Это очень неплохие показатели.
Время создания: 03 Октября 2020 15:07