Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Кардиология
КАРДИОЛОГИЯ
№1040090 Кардиология
Лидия Жен., 59 лет. Барнаул
22.02.2019 02:50
Просыпаюсь ночью от ,того что сильно бросает в жар ,потом становиться холодно, давление в норме ,сердцебиение ,но пульс в норме..Вроде ничего не болит ,только какое то жжение в области горла.Иногда просыпаюсь потому ,что дискомфорт в кишечнике,урчит ,метеоризм,склонна к запорам.Боюсь замкнутого пространства,ездить в лифте,ходить куда нибудь одна,мне становиться страшно.По УЗИ Щитовидка есть узелки от 4-7мм, но гормоны норма.По УЗИ сердца вроде серьезного ничего нет, анализы крови все в порядке ,не знаю что делать ,надоело такое состояние.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Признаки невроза. Может быть остатки климакса?
Время создания: 22 Февраля 2019 15:37
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это повод показаться очному врачу-психотерапевту, ведь неврозы лечит он!
Время создания: 31 Августа 2020 21:06