ПОИСК ПО САЙТУ:
ВЕЛГОМЕТРИЯ ПОСЛЕ СТЕНТИРОВАНИЯ
Ирина Жен., 36 лет. Россия Екатеринбург
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
07.03.2019 12:14
Здравствуйте, Эдуард Романович, моей маме (58 лет) год назад сделали стентирование , жалоб не было у нее, но на госпитализации по результатам экг отправили на велгометрию, проба была положительная, но без сопровождения жалоб, сделали КАГ и выявили стеноз ПМЖВ устья 60%, сделали стентирование ствола ЛКА-устья ПМЖВ, через месяц после стентирования, по результатам велгометрии проба положительная и через полгода так же велгометрия положительная, как Вы считаете в чем может быть причина и какие должны быть ее дальнейшие действия? Чувствует себя хорошо , жалоб нет, но их и не было. Выходит - стентирование не помогло либо неудачно сделано? Спасибо заранее за ответ
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




