ЖЖЕНИЕ В ГРУДНОЙ КЛЕТКЕ

№1041556 Жжение в грудной клетке
Алексей Муж., 43 лет. Россия Московская обл.
Добрый день Эдуард Романович.
Месяц назад возникли боли в левой стороне груди. Запаниковал, обратился в больницу к кардиологу. По ЭКГ врач сказал что сердце в неплохом состоянии. Боль от ВСД. Сдал кровь на холестерин: общий холестерин в пограничном состоянии, низкой плотности - 6,1. Прошел Холтер. https://b.radikal.ru/b11/1903/f6/9f4f3858b11c.jpg
Так как вес на тот момент был 102 кг при росте 174 см принял решение сбросить вес . За месяц тренировок на беговой дорожке сбросил 10 кг. Но последние 5 дней стало беспокоить жжение в груди. жжение не сильное, но может длится как полдня, так и практически целый день. Зависимость появления жжения от деятельности особо не заметил. Работа сидячая. При нагрузках на беговой дорожке( ходьба и кратковременный бег) жжение если и не исчезает полностью, то практически исчезает. Так же из неприятных состояний - уже больше месяца в первой половине дня бывает легкое головокружение. Замерял в эти моменты АД - от 105/60 до 110/70.
Подскажите пожалуйста, есть ли признаки проблем с сердцем?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемый Алексей!

Нет. не вижу признаков сердечного заболевания. И холтер хороший.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Нет ли у вас проблем в грудном отделе позвоночника?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это персональное обращение!