ЗАТРУДНЕНИЕ ДЫХАНИЯ,ЖЖЕНИЕ В ГРУДНОЙ КЛЕТКЕ ПРИ ВДОХЕ

№743021 Затруднение дыхания,жжение в грудной клетке при вдохе
Анастасия Жен., 21 лет. Россия Мурманск
6 дней назад ходила на дискотеку,выпила 100 мл мартини и пошла танцевать.Во время танца у меня закружилась голова,сжалось в грудной клетке и начало жечь.При вдохе жгло в горле и в грудной клетке.Участилось сердцебиение.Вызвала скорую, давление 130/90 ,пульс 120, дали эгилок, сделали ЭКГ сказали что с сердцем проблем нет и отпустили домой.До сих пор у меня при вдохе или быстрой ходьбе неприятные ощущения(как будто после сильного кашля жжение ) и в горле тоже.Не курю, выпиваю очень-очень редко.По вечерам не хватает воздуха, постоянно пытаюсь сделать глубокий вдох. Температура не поднималась, кашля нет.2 года назад тяжело болела туберкулёзом лёгких, но вылечила всё без операций, сейчас всё хорошо. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Возможна индивидуальная непереносимость мартини. Попробуйте его больше не пить.
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Вы уверены, что выпили именно мартини? На всякий случай сходите к терапевту.