ЖЖЕНИЕ В ГРУДНОЙ КЛЕТКЕ ПОСЕРЕДИНЕ

№999095 Жжение в грудной клетке посередине
Михаил Муж., 27 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Перед сном появилась ломота в грудной клетке справа, через какое-то время перешло на середину и слева. Грудная клетка как будто горит, жжение и присутствует в данный момент, давление вчера было 120-133 70-80 пульс 82. Бросает в жар, температуры нет, присутствует небольшой страх,что это сердце. Пью препараты от гипертонии,УЗИ и ЭКГ,кровь,рентген грудной клетке,делал 4 месяца назад,норма. Стоит ли повторить анализы ЭКГ и УЗИ?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Лучше обратиться к хорошему доктору.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Уточните – как и после чего появились эти проблемы? Не предшествовали ли их появлению стрессы, психо-эмоциональные нагрузки? Не испытываете ли Вы чувство тревоги, беспокойства или страха? Нет ли среди черт Вашего характера таких, как избыточная тревожность, мнительность?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Покажитесь очному неврологу.