УЗИ СЕРДЦА МАМЫ В НОРМЕ ИЛИ НЕТ ЕЙ 59 ЛЕТ
№1043011 узи сердца мамы в норме или нет ей 59 лет
Александр Муж., 32 лет. Россия Москва
28.03.2019 15:19
Здравствуйте не подскажите узи сердца мымы в норме нет есть какаето опасность или все в ределах нормы ей 59 лет ссылка на узи сердца мамы посмотрите https://a.radikal.ru/a07/1903/e7/f541a7744ca3.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
У мамы хорошее нормальное сердце. Можно жить и радоваться.
Время создания: 28 Марта 2019 19:31
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Как давление у мамы?
Время создания: 29 Марта 2019 04:31
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Укажите стандартное артериальное давление вашей мамы.
Время создания: 14 Августа 2020 17:38