Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Кардиология
КАРДИОЛОГИЯ
№1043240 Кардиология
ирина Жен., 49 лет. Россия Санкт-петербург
31.03.2019 21:01
Спасибо за ответ Эдуард Романович.Это точно приступы экстросистолия я их чувствую и хорлшо отличаются.мониторинг делала 3 месяца назад их было мало.Скорую вызывала ничего не поймали.в этот момент их не было.вопрос и опасения мои в том, что опасны ли они на фоне ишемической или нет.мне же ставят безболевую ишемической по положительно у стрессэхо,я писала об этом ранее.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Повторяю, по-моему не опасны.
Время создания: 01 Апреля 2019 14:04
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Экстрасистолия безвредна, абсолютно безопасна, и не требует никакого лечения!
Время создания: 14 Августа 2020 10:26