НАДЫШАЛАСЬ ГАЗОМ

№1043440 Надышалась газом
Алина Жен., 23 лет. Самара
Здравствуйте.
Ночью потух газ,проснулась и почувствовала запах,выключила,вроде никаких симптомов не было,сейчас очень нервничаю что был вред организму.
Влияет ли это на сердце?
Может ли быть что-то страшное?
Может ли быть влияние на мозг,а от него к сердцу?
Скажите пожалуйста.
Спасибо.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Если все ограничилось только вашими переживаниями, то никакого вреда Ваш организм не получил.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Был бы вред, уже бы почувствовали. Ничего страшного не случилось.
***
Поставьте датчики природного и угарного газа. Стоят копейки, а могут уберечь от беды.
И плиту современную - с защитой от потухания огня.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Никаких страшных влияний не будет. Можно жить спокойно. Нет причин для волнений.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уже не будет ничего страшного!