Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Низкое давление
НИЗКОЕ ДАВЛЕНИЕ
№1044191 Низкое давление
Валерия Жен., 36 лет. Россия Москва
13.04.2019 12:55
Здравствуйте. Скажите пожалуйста меня интересует вопрос низкого давления. Жён, 36 лет, раньше давление особо не мерила. А когда стала худеть, мой вес был 112 кг. Вела неправильный образ жизни(питание, алкоголь) И Давление было 114/на 70,118/80. Сейчас похудела, соблюдаю правильное питание, исключила алкоголь, умеренные физ нагрузки и уже как 2 года вес держится 80 кг и давление 100 /60.,95/65.пульс в норме. Кровь, моча, узи брюшной полости, малого таза норма. Питание полноценное, белки жиры, углеводы, принимаю витаминные комплексы регулярно. СКАЖИТЕ является ли такое низкое давление нормой? При соблюдении здорового образа жизни.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я думаю, что это варианты нормы.
Время создания: 13 Апреля 2019 17:24
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Если самочувствие нормальное, такое может быть в норме.
Время создания: 14 Апреля 2019 06:27
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет повода для волнения!
Время создания: 11 Августа 2020 11:51