Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Экстросистолия
ЭКСТРОСИСТОЛИЯ
№1044253 Экстросистолия
Владимир Муж., 35 лет. Россия Майкоп
14.04.2019 12:47
добрый день!беспокоит сбой ритма,и постоянно хочется делать глубокие вдохи,был у терапевта он взял анализы:кровь с пальца,с вены и мочу сказал норма,и отправил на УЗИ сердца поскольку хр.тонзиллит у меня,может он даёт осложнения,сделал ЭКГ и УЗИ ссылки прилогаю,подскажите с этими отклонениями мне нужно обращается к кардиологу,и требуется ли лечение?поскольку терапевт ставит нцд.спасибо!https://c.radikal.ru/c24/1904/e0/8495c0103b46.jpghttps://d.radikal.ru/d26/1904/16/43ca3ee85fd3.jpg

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
"постоянно хочется делать глубокие вдохи" - психолгенные дела
изображение не открывается
Время создания: 14 Апреля 2019 17:18
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет. Кардиолог не требуется. НЦД является неврозом. Неврозы являются патологией, которой официально занимаются психиатры и психотерапевты. Вот к ним и нужно обращаться. Психиатры обычно принимают бесплатно, а психотерапевты - за деньги.
Время создания: 14 Апреля 2019 18:19
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это картина кардионевроза. Покажитесь толковому (лучше очному) врачу - психотерапевту!
Время создания: 10 Августа 2020 16:06