ПОИСК ПО САЙТУ:
ВЛИЯНИЕ ОБЕЗБОЛИВАЮЩЕГО НА СЕРДЦЕ.
Максим Муж., 30 лет. Россия Волгоград
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
17.04.2019 22:24
Доброго дня! Удалили зуб мудрости, сложное удаление, швы и долгий период звживления. Прописали всегда пить Кеторол. Боли сильные, он реально часов на 6 её убирает. Пью его уже 8 день. Сегодня мне дилетант на работе сообщил, что кеторол очень опасен для сердца, что с каждой таблеткой я его гроблю. Скажите, пожалуйста, так ли это, стоит мне беспокоиться? Потому что без него я просто не могу. Швы ещё не сняли, боль не ушла. Спасибо
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





