ТАХИКАРДИЯ ,ПЕРЕБОИ СЕРДЦА

№1044978 Тахикардия ,перебои сердца
Анна Жен., 25 лет. Россия Липецк
Здравствуйте, начались приступы с января этого года с подъемом давления, слабости и онемения левой руки ,затем с подъемом пульса до 172 ударов ,сначала были где-то раз в пять дней ,на ровном месте кружилась голова, потом дикое сердцебиение, минут 20 все это длится ,затем приезжала скорая ,давала метопралол и пульс восстановливался ,но к приезду скорой он обычно был уже 110 где-то,мог спадать ,а потом снова повышаться, пила метопралол ситуационно ,так как присутпы стали каждый день в разное время суток ,потом начала принимать 1/4 таблетки 50 мг три раза в день,но приступы в промежутке все равно могли случаться. Волнение ,головокружение , сердцебиение,где-то месяц не могла встать с утра ,потому что каждый раз если встать после сна сразу начинались такие приступы ,один из них зафиксирован на холтере как раз. Сейчас систематически пью метопралол ,потихоньку приступы сошли ,бывают редко и пульс 140 максимум. Также иногда бывают перебои сердца, чувствую их ,становится как-то дурно.но это мб потому что я из-за страха слежу часто за пульсом Но стала часто гореть левая рука ,дискомфорт и жжежние в левой лопатке ,бывают какие-то лёгкие прострелы разовые в грудь. Наконец закончила обследование у кардиолога ,она назначила небилет ,сказала вроде нормально все ,меня это смутило ,посмотрите, пожалуйста результаты обследования ,скажите мои жалобы могут все таки быть связаны с сердцем ,все ли в порядке в обследованиях?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
И где все эти результаты?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Анна!
Посмотрите эту информацию про панические атаки.
Не об этой ли проблеме идёт речь в Вашем случае?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Классическое паническое расстройство. Вам к психотерапевту, а не к кардиологу!