ПОИСК ПО САЙТУ:
СУТОЧНЫЙ МОНИТОРИНГ
алена Жен., 42 лет. украина красноармейск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
04.03.2009 16:05
Здравствуйте ! Помогите пожалуйста советом . У меня давно приступы синусовой тахикрдии .,4 года назад получила невроз с симпато - адреналовыми кризами , полгода назад появилось много очутимых и мучительных экстрасистол В октябре сделала холтер - было 45 эпизодов тахткардических ритмов ,5 одиночных наджелудочковых ,1 спаренная экстрасистолы и 1 желудочковая . циркальный индекс- 1,302 .Сказали , что все в норме необходимо только седативные препараты , так как - прямых признаков нарушения реполяризациипо ишемическому типу не выявлено . Потом был стресси много и долго - экстрасистол . Делаю повторно холтер , но в другом городе и на другом аппарате . Заключение -200 нарушений ритма - тахикардии, жэ-одиночных - 700, 2\3\4- 6 штук ,нжэ-одиночных -19 , парных -9, групповых -2 . опять - ишимии нет , но интервал QT\QTc существенно удлинен в сравнении с половозрастной нормой . Опять говорят не волноваться и списуют на мой невроз . Что мне делать ??? К кому еще обратиться ??7или чем это лечить ?? Спасибо и извините за длинное письмо
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

