МНО И ПТИ

№1046503 МНО и ПТИ
Ольга Жен., 41 лет. Волгодонск
Эдуард Романович, добрый вечер. у меня вопрос по поводу анализа на пти и мно. При сдаче крови на лечении на дневном стационаре (по поводу остеохондроза), сделали анализ на пти и мно. Лечащий врач сказал, что пти высокий и надо просить месяц кардиомагнил. Врач в поликлинике сказал что показаний для приёма кардиомагнила нет и надо три месяца пропить курантил. Я в замешательстве, хотела узнать ваше мнение.
Мно 0,83 (0,7-1,1)
Пти 130 (70-130)
Фибриноген 2,1 (1,8-3,5)
Протромбиновое время 10,2 (10-12,6)
АРТТ сек 34 (26-37,5)
Все показатели общего анализа крови в норме, тромбоциты 211.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
По-моему ничего не надо принимать. Все в пределах нормы. Доброго Вам здоровья!
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Персональный вопрос.