РАСШИФРОВКА ХОЛТЕРА

№1046778 Расшифровка Холтера
Владислава Жен., 35 лет. Воронеж
Добрый день. Помогите расшифровать ЭКГ ПО ХОЛТЕРУ. Беременность 33 недели двойня. ЕСТЬ ЛИ УЗРОЗА ДЛЯ ЖИЗНИ?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Все норма кроме QT, а QT? как обычно у нас принято, навернятка переоценили. Покажите фрагмент ЭКГ где указано удлиннение QT.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет никакой угрозы для жизни. Не выдумывайте себе "страшилки".
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Практически все в норме.