Скажите пожалуйста на УЗИ выявели аортальную регургитация 1 степени у подростка в 12 лет. Жалоб нет всегда октивен, раньше не делали УЗИ. В заключении написали аномалия аортального клапана гемодемически не значемый. Это серьёзно? А сын в будущем хочет служить в армии. Лечение не назначели. В детстве не болел.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Это не серьезно, не переживайте!