ПОИСК ПО САЙТУ:
ЖЕЛУДОЧКОВАЯ ТАХИКАРДИЯ
Анна Жен., 29 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
10.06.2019 19:52
Здравствуйте подскажите пожалуйста.. При проведение холтер было обнаружено желудочковая тахикардия общ. Продолжительность ь 36 сек количество эпизодов 17 продолжительность макс. Эпизода 4сек(3 комплекса)чсс 239макс. это опасно? Узи сердца идеальное и нарушений желучковой проводимости не выявлено..
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (23) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





